Биржа криптовалют какую выбрать

by moiseevrus

биржа криптовалют

В этой статье рассматриваются важные факторы, которые необходимо учитывать перед выбором лучшей криптовалютной биржи. Мы разберем список бирж для вас.

Contents

Список бирж

Есть много доступных бирж, на которых вы можете купить криптовалюты, однако навигация по правильному обмену может быть довольно трудной. Существует ряд факторов, которые вы должны учитывать, открыли правильную биржу на основе ваших ожиданий, требований и того, что лучше для вас. Большинство бирж предлагают только топовые монеты, которые обычно состоят из Bitcoin и Ethereum.

Это руководство поможет вам принять обоснованное решение о бирже, и факторах, которые важно учитывать при открытии крипто счета на бирже.

Конвертация денег в монеты

Если вы новичок в криптовалютах, вашим первым шагом будет найти обменник, который позволит вам внести деньги. В соответствии с правилами, все биржи требуют, чтобы вы верифицировали свой счет перед внесением средств, путем предоставления вашего удостоверения личности и любой другой личной информации. Следовательно, вы должны сначала найти обменник в своей стране, чтобы конвертировать деньги с вашего банковского счета в Биткойн.

Важно отметить, что не все криптовалютные биржи принимают фиатные деньги; некоторые биржи позволяют только вносить монеты (чаще всего Bitcoin) для покупки других альтернативных монет. Bitcoin является самой популярной криптовалютой, которая предлагается практически на всех крипто биржах, и представляет собой шлюз к покупке других монет. Другими словами, если вы хотите купить любые другие монеты, вы должны сделать следующее:

Шаг 1: зарегистрируйтесь на обменнике криптовалют в вашей стране и подтвердите свой счет (отправьте удостоверение личности)

Шаг 2: внести средства с вашего банковского счета на ваш счет обменника криптовалют и начинайте покупку  Биткоина

Шаг 3: откройте учетную запись crypto exchange, которая предлагает множество других монет. Обычно эти биржи не принимают фиатные депозиты и допускают только депозиты крипто-монет

Шаг 4: после проверки Вашей учетной записи, перенесите Биткоин, который Вы купили у вашего местного обменника, на вашу новую криптовалютную биржу, и вы можете начать покупать другие монеты с Вашим Биткоином

Важные факторы, которые следует учитывать:

1. Пары
Многие биржи предлагают только несколько монет; наиболее популярными являются Биткойн и Эфириум. Есть только несколько бирж, которые предлагают более широкий спектр монет.

2. Ликвидность
Ликвидность относится к легкости покупки / продажи на рынке. Высокая ликвидность означает, что существует огромное количество покупателей/продавцов. Высокая ликвидность хороша, поскольку она приводит к лучшему открытию цен, и она позволяет Вам совершать операции быстрее.

3. Безопасность
Уровень и тип механизмов безопасности, используемых биржей, имеет жизненно важное значение для обеспечения безопасности ваших монет. Примеры надлежащей практики обеспечения безопасности, применяемой биржами, включают:

A) хранение депозитов в холодном хранилище; это означает, что ваши монеты безопасно спрятаны в автономном режиме, вне досягаемости хакеров

б) наличие 2-факторной аутентификации (2fa) вариант; 2-факторная авторизация повышает безопасность Вашего аккаунта

c) шифрование и проверка электронной почты; для каждой транзакции будет отправлено электронное письмо на ваш счет для подтверждения транзакции

4. Качество Поддержки Клиентов
Наличие отзывчивой поддержки клиентов сэкономит вам много времени и избавит от беспокойства, особенно в быстро развивающейся среде. Вопросы, касающиеся вашего процесса проверки, депозита / снятия средств, отражения средств и торговых ордеров, должны быть быстро решены биржами, или это может стоить вам времени, денег и благополучия.

5. Торговые Сборы
Низкие транзакционные сборы при покупке и продаже относительно предотвратят ваши потери, особенно если вы постоянный трейдер. Важно посмотреть на сборы вашей биржи, чтобы убедиться, что она относительно сопоставима с другими биржами.

6. простота использования
Пользовательский интерфейс обмена должен быть простым в использовании и чистым, чтобы избежать путаницы. Наличие необходимых индикаторов на кончике ваших пальцев и простота навигации по платформе должны сделать его легким для всех, чтобы использовать интерфейс.

Выбор биржи является воротами в крипто-мир. Есть много факторов, которые следует учитывать при выборе подходящей криптобиржи, и вышеупомянутые факторы должны служить руководством. Не стесняйтесь задавать любые вопросы, и мы свяжемся с вами, как только сможем!

 

 

You may also like

Leave a Comment